среда, 29 июля 2015 г.

Цирк! Цирк! Цирк!

фуууууух... я его сделала, и надо ж было размахнуться на 6 разворотов! Да, это он - альбом по второму этапу Надюшиного СП - яркий и фееричный! Давно хотела сделать альбом из Графики на черной основе, по-моему их яркие коллекции идеально с ним сочетаются. Когда-то давно сестра говорила мне, что хочет себе альбом в тематике винтажного цирка и вот все звезды сошлись! Правда из цирковой коллекции у меня было только два листочка, но разве это может остановить, если уже приспичило?))) Хорошо, что один лист был с крупными изображениями клоунов, которых пришлось повырезать и рассредоточить на весь альбом, а остальную бумагу подбирать из других коллекций. В итоге, вроде, все неплохо сложилось. 
У меня такой клатч получился...
Размер альбома 22х16 см, вмещает около 32 фото разного размера и еще в конвертик можно положить.

Аппликация из ткани на фетре, 
в основе ткань с золотыми звездами, которая идеально сюда вписалась, хотя вроде как новогодняя.


И поехали, пришлось сделать кучу фото, чтобы показать все секреты и открывашки. Вроде по фото все понятно, поэтому комментировать каждую не буду, если что не понятно спрашивайте.


































Спасибо, что досмотрели до конца)))

12 комментариев:

  1. Чудесный! А я с одним листочком цирковой коллекции делаю рамки по 3 этапу, тоже сочетать приходиться)

    ОтветитьУдалить
  2. Девочка , идущая по перышку и клоуны, пробирающиеся через решетку-это что-то!очень понравился альбом!

    ОтветитьУдалить
  3. Альбом просто необыкновенный!!!! То ли это Графика творит такие чудеса, то ли девочки, участвующие в СП у Нади, такие чудесницы)))))..... У меня еще никогда не было Графики, как-то и не очень она меня впечатляла что ли.....но теперь я всё больше подумываю об этой бумажке!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Вика, до Графики нужно дозреть, распробовать, как хорошее вино, но потом не оторвешься.

      Удалить
  4. Чёткий! Хочется рассматривать и рассматривать! Интересные идеи и сюжеты!

    ОтветитьУдалить
  5. Лопни мои глаза!!!!:) Это очень круто! Мастерская работа! Атмосферная и действительно цирковая! Катерина, вы большая молодчина!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Катюша, я не держала в руках эту коллекцию ни разу, с ней не знакома. Но я была просто уверена, что у тебя на этот альбом точно ушло не меньше, чем пол коллекции, а тут 2 листа!!! Катя, ты -волшебница, я обожаю все, что ты делаешь! И этот альбом - очередной шедевр, стильный и яркий, как вся ты!!! карманы и идея с клоунами и небольшими историями-зарисовками во всем альбоме - шикарно!

    ОтветитьУдалить