четверг, 18 декабря 2014 г.

Ретро Новый год.

Традиционно в последнее время публикую один пост в месяц))) Вы меня еще помните?
И конечно с работой для Винтажного кафе, по заданию "В ожидании чуда...", делаем детскую новогоднюю страничку в стилях винтаж, шебби или ретро. У меня светлый винтаж с маминой детской фотографией у елочки, очень хотелось передать эту атмосферу советского Нового года, слегка выцветшего, но такого родного.




Я как обычно вся в рабочих заботах, в ремонте, в перманентном дочином лечении, новогоднего настроения пости никакого, пора начинать его создавать))) 
А что вы для этого предпринимаете? Поделитесь.

4 комментария:

  1. Катя, замечательная страничка! Очень красивая и душевная! Фотография прям как из моего детства, наверное, мы с вашей мамой ровесницы:) А с новогодним настроением с возрастом становится всё сложнее((:

    ОтветитьУдалить
  2. Катя, очень нежная страничка!
    Новогоднего настроения у меня нет уже давно, с тех пор, как выросла из детства. Но я на эту тему не парюсь, просто воспринимаю Новый год как отличный повод собраться в кругу друзей и душевно пообщаться.

    ОтветитьУдалить
  3. Я жду каждый месяц! )))
    Очень атмосферная страничка!

    ОтветитьУдалить
  4. Классная страничка!!
    Катюша, получила твое письмо. Спасибо огромное за поздравления и за подарочек!! Уже пустила в дело)))
    Поздравляю с Новым годом!!!
    Здоровья, счастья, всего самого прекрасного!!! И пусть сбудутся твои самые нереальные мечты!!! Удачи тебе и творческого вдохновения!!! Лена/Hellen

    ОтветитьУдалить