понедельник, 15 сентября 2014 г.

Новости и эксперименты.

Привет! Давненько меня здесь не было, свадьбы захватили все время))) но сейчас у меня образовался перерыв в этой сфере и я собираюсь посвятить его скрапу, и, не просто скрапу, а подготовке к живому общению с вами!!!
Что я имею ввиду???
Во-первых, я собираюсь принять участие в качестве спикера в одном очень интересном мероприятии, посвященном творчеству, а именно в 
 форуме "Живая история. Создай свою семейную реликвию." 

Нас ждет целая неделя вдохновительного и полезного общения с интересными людьми!
 Я, со своей стороны, расскажу вам об эко направлении в скрапбукинге, как соединить скрап и природные материалы, и получить при этом необычный результат. Вот здесь можно посмотреть мой альбом в котором я на 90% использовала натуральные материалы, а вот  здесь эко-страничка. Если я вас заинтересовала, то вам нужно пройти по этой ссылке  и зарегистрироваться, как участник форума. 

А в конце октября пройдут мои живые мастер- классы в Краснодаре, чему я безумно рада, потому что девочки меня всегда очень тепло принимают, почти по-семейному, с пирожками , привет, Вика))) и я с удовольствием еще раз у них побываю. 

Еще после долгого перерыва решила поразмяться и по-быстрому сделала страничку, фон давно лежал, это мои эксперименты с двухцветными спреями от Lindy's. Получилось в стиле миксед-медиа, с кучей слоев, паст и красок.





А что у вас нового? 

6 комментариев:

  1. Жду вебинары с нетерпением)))
    Страничка просто волшебная!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень интересно послушать ваше выступление и поучаствовать в таком интересном проекте!

    ОтветитьУдалить
  3. Жду с нетерпением твоего выступления)страничка очень красивая,блещет великолепием)

    ОтветитьУдалить
  4. Классные странички! А Вика RabbitGray лучший в мире специалист по пирожкам :))

    ОтветитьУдалить