пятница, 27 декабря 2013 г.

СКРАПБУКЕР 2013.

Привет всем! Блогомир кипит страстями по итогам конкурса "Скрапбукер 2013", надо и мне раскрывать карты))) 
Да, я тоже в десятке финалистов! 
Та-дам!...

Участвовать я решила сразу, как только прочитала объявление в блоге журнала, и сам журнал специально купила на "Формуле" весной, думала по одной работе в месяц делать, вроде не сложно))),  но, как вы понимаете, этим утопическим намерениям не суждено было сбыться именно по причине их идеальности))) Естественно я не кинулась сразу за бумажки, а в конце лета заболела доча и началось наше почти двухмесячное лечение. И что мне все-таки надо там поучаствовать я решила недели за полторы-две до окончания проекта))) Новых я сделала только шесть работ, плюс была одна не показанная. Если честно, то я очень хотела победить, и сначала очень обрадовалась, когда получила письмо о выходе в финал, а потом очень расстроилась, когда опять же получила письмо, о том, что не победила. Почему мне этого так хотелось, для себя я смогла объяснить это тем, что год был очень тяжелым и было(и есть)  много проблем и трудностей, и хотелось весомого подтверждения для себя и близких, что я не зря этим занимаюсь и трачу драгоценное время. Но сегодня , наконец узнав имена всех финалистов, посмотрев их работы, я успокоилась, и поняла в такой компании, странно, что меня вообще выбрали))) Какие мастера участвовали! А какие работы у них! Девочки, искренне поздравляю всех с выходом в финал и Таню с победой! Вы все молодцы!
Ну и не буду томить, показываю работы, сначала хотела по одной в день показывать, но потом решила - гулять, так гулять)))
Работа номер раз!
Мой любимый бохо и нетипичный для меня красный цвет! В основе бумага ручной работы с настоящими листьями.

Работа номер два!
Яркая и позитивная! С моей дочуней и леденцом на палочке в главной роли!


Работа номер три!
Попытка стимпанка, гламурная такая получилась)))


Работа номер четыре!
На объемной основе - романтичная, с фактурой и красками!


Работа номер пять!
Еще одна позитивная! Делала ее давно для какой-то электронной книги, которая так  и не вышла, но зато вот здесь пригодилась))) Страничка о первой карусели в жизни моей дочи, восторгу было...


Работа номер шесть!
Про любимого мужа и его любимое увлечение! Опять же попытка гранжа и отпечаток ботинка с помощью структурной пасты!


Работа номер семь!
Сртаничка с моим свадебным фото в пару вот к этой. Кружево и винтаж, все как я люблю)))


Ее же я выбрала для фото в интерьере, одно из условий конкурса. У меня правда не совсем в интерьере, скорее натюрморт)))


Ну, а это еще те три работы из "старого", которые я отсылала на конкурс.




Фу-ххх.. Вы еще здесь?

      Еще мне организаторы прислали отзыв Ингвилд о моих работах, у меня от него прям мурашки, очень приятно такое прочитать о своих работах, если кому интересно, то вот он:
 "You show the ability to create in several styles and still being able to work well with the design. You deliver a high average amount of quality work no matter style, which shows a lot of talent and the true artist you are. You are able to blend the photo into the scrapbook art, without blending too much. You show the ability to create with lots of different product materials combined with mediums, and it shows a great creativity. You also base your designs well on your photos, both in colors and theme, which makes a great final result. Not only as design, but also to strengthen the story behind the photos you scrap. You even show the ability to build up on the moods in the photos on your designs, which again effect our moods and feel when looking at your art. All over you show a great talent and high skills within art!"

  Так же мне прислали призы магазины Chipboards  и Арс Хобби, спасибо им за приятные подарки.

 Ну вот, рассекретилась))) 

33 комментария:

  1. Катя, как же я за тебя рада. Каждый день, вы , девочки, раскрываетесь для меня с новой стороны. Ингвилд сказала очень правильно. Действительно - несколько стилей, и это действительно отражает твой талант, как ты можешь инкорпорировать материалы и техники в работы.
    Так держать, и это - тоже победа

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лена! Очень приятно услышать твой отзыв!

      Удалить
  2. Сколько прекрасного и шедеврального в одном посте! Такие сильные работы...., я примлела у экрана! Поздравляю!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Катя, поздравляю! Быть финалистом- большое достижение и отличный результат! Я не сомневалась увидеть тебя среди 10 лучших! Работы великолепные! Любуюсь)) ♥ Ты молодец! А комментарии от той самой Ингвилд...ах!

    ОтветитьУдалить
  4. Потрясающие, невероятно стильные и разнообразные работы!!! Поздравляю!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю! Прекрасные работы!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень красивые работы! Поздравляю!!

    ОтветитьУдалить
  7. Катя, невероятные работы!
    Но 4я страничка покорила просто! сижу разглядываю уже минут 5...

    ОтветитьУдалить
  8. Поздравляю! Очень красивая работа с венком!!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Роскошные, невероятные работы! Поздравляю!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Это очеееень красиво, ты большой талант! ты достойна победы, как впрочем, и любая из финалисток, так пал жребий, не расстраивайся! Просто наишикарнейшие работы и такой приятный отзыв Ингвилд!)

    ОтветитьУдалить
  11. Кать, поздравляю!)))) Из новых больше всего третья и седьмая понравились. А вот восьмая просто ух... хороша!)

    ОтветитьУдалить
  12. Сколько красоты! Мне больше всего светлая с лежащей малышкой и с венком понравились. Мне нравится, как ты используешь неожиданные материалы, например, в первой.Очень интересно разглядывать! Кстати, мой муж, расматривая работы финалистов в журнале, именно твою выделил :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оля! А какую хоть работу в журнале напечатали?)))

      Удалить
  13. Катя! Я так за тебя болела! И ради такого комментария Ингвилд можно было и 20 страничек за неделю сделать! Умничка! Ты-талантище! И я обязательно напрошусь к тебе на индивидуальный МК )))

    ОтветитьУдалить
  14. Катюша!!! Ты для меня МЕГА-скрапер, еще и после увиденной красоты всей вместе!!! :)) Поздравляю тебя от всей души!!! Так держать!!!

    ОтветитьУдалить
  15. очень красивые работы! поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  16. Бесподобные работы!Каждая -просто шедевр!Поздравляю с финалом и заслуженными комплиментами!

    ОтветитьУдалить
  17. Каааатяяяя!!!! мои поздравления! а я вот все голову ломала, кто же еще в 10-ке (мне двух человек не хватало). А это ты!!!! Как же я рада, что ты поучаствовала в конкурсе, все же нашла время на него! Оказаться рядом с вами это просто невероятное чувство!!!
    От работ у меня просто дух перехватило, они потрясающие! Но особо мне четвертая запала в душу!

    ОтветитьУдалить
  18. Катя, какая же ты умничка! Работы шедевриальные! Просто дыхание захватывало от такой красоты.
    Искренне поздравляю с выходом в финал и желаю достигать новые горизонты в том, что приносит удовлетворение в жизни!!!

    ОтветитьУдалить
  19. Катя.. это какой то дивный парад красоты!!! :) Странички не просто шикарные, а захватывающие, можно подолгу смотреть-рассматривать, не отпускают... Поздравляю от всей души! Ты потрясающая!!! :)

    ОтветитьУдалить
  20. обаладненно красивые работы! Катя, поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  21. Катя! Поздравляю!!! Прекрасные странички! Насыщенные, сочные, динамичные!! Очень рада видеть тебя в десятке!!! Это замечательно!!! Ура-ура!♥

    ОтветитьУдалить
  22. Потрясающие работы! Столько стилей, техник и цветовая гамма во всех работах просто необыкновенная! До сих пор жалею, что не получилось попасть месяц назад на твои МК. Поздравляю тебя и желаю тебе и дальше создавать необыкновенную красоту и радовать всех своими удивительными работами!

    ОтветитьУдалить
  23. Исрение поздравления! Я былы уверена, что ты непременно должна быть в числе финалистов! Твои работы, они особенные, многогранные, как отделные сказочные и красочные миры! Твори дальше, а мы с радостью будем следить за блогом)))

    ОтветитьУдалить
  24. Катя!!!!!!!!!! Поздравляю, твои работы завораживают, в них столько всего интересного) очень понравилось, как ты сфотографировала страничку в интерьере, супер!!!

    ОтветитьУдалить
  25. Я голосую за третью))) Она на моём экране прямо как 3D и затягивает, затягивает) Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  26. Ох, Катя! Конечно все очень субъективно, но твои работы прямо одни из лучших на мой взгляд! Они неповторимы и просто бесподобны! Твое умение работать с фото и деталями, передавать их связь, умение строить композицию так, чтобы сюжет выходил за рамки снимка - это просто чудо! От всей души поздравляю с такой достойной оценкой! И конечно же желаю новых высот:)!

    ОтветитьУдалить
  27. Катя, ты этого достойна, твои работы очень разноплановые и интересные. Я бы не удивилась, если бы ты победила )))
    Мне больше всех понравилась с леденцом.
    В общем, поздравляю, с выходом в финал. )))

    ОтветитьУдалить
  28. От всей души поздравляю с попаданием в финал!!! Все твои работы меня восхищяют! И странички для конкурса не исключение!
    А все трудности пусть останутся в этом году, а Новый Год принесет много тепла, любви, здоровья и положительных эмоций!!!!!

    ОтветитьУдалить
  29. Катя! Я мечтала, чтобы ты принимала участие в конкурсе! В моём рейтинге ты сразу была в тройке сильнейших на всём русскоговорящем пространстве. Ты герой, что смогла средь суеты, быта, болезней, забот найти в себе силы для такого творческого выплеска! Я поздравляю тебя с финалом и очень надеюсь, что ты не остановишься! Здоровья всем твоим близким, счастья и радости от творчества!
    Работа номер 4 и первая среди старых - это для меня и есть ты)))! Это так прекрасно, что и слов не подобрать!

    ОтветитьУдалить
  30. Мои поздравления, Катя! Достойные работы! Удачи и успехов в новом году!

    ОтветитьУдалить
  31. Катюша, очень классные работы! Поздравляю с финалом!

    ОтветитьУдалить