четверг, 28 июня 2012 г.

Блокнот с птичкой.

     Всем привет! Что-то последнее время, вдохновение меня покинуло окончательно, нет ни сил, ни желания что-то делать, мучила  одну открытку целую неделю и, все равно, не довольна. Знаю, что это временное состояние, но как-то неприятно. Поэтому покажу один блокнотик, сделанный с месяц назад. Необычного в нем то, что обтянут он не просто тканью, а тканью на клеевой основе от DCVW , очень удобно, у меня еще подложен синтепон для мягкости, люблю уютные блокнотики. Украшение с птичкой самодельное, если я таки доделаю ту открытку, то скоро будет МК по такому украшению)))

 Здесь видно обрезок  от ткани.
 Внутри все обычно, тонированная кофе бумага и штампинг.
Пока все.

11 комментариев:

  1. Екатерина, какая красота! Побольше Вам вдохновения и желания творить, ведь так интересно разглядывать и удивляться, а также восхищаться вашими прекрасными произведениями!:)

    ОтветитьУдалить
  2. Блокнотик просто АХ! Очень буду ждать МК по украшению! :)
    А насчет того, что вдохновение покинуло, ничего удивительного. Такая жара у нас в крае стоит, что сил ни на что нет. Хорошо хоть сейчас временное облегчение благодаря дождикам.

    ОтветитьУдалить
  3. Какая нежность! Необычайно красивый!

    ОтветитьУдалить
  4. Кать, блокнотик чудесный! Обложечка с птичкой замечательная :))

    ОтветитьУдалить
  5. Чудесный душевный блокнотик:))

    ОтветитьУдалить
  6. Очень уютный блокнотик, так и напрашивается в ручки даме в шляпке с вуалью, в кружевных перчатках, да под кружевным же зонтиков. Птичка вообще потрясает и умиляет)

    ОтветитьУдалить
  7. Очень красивый и украшение очаровательное-буду ждать МК!!Очень рада,Екатерина,что нашла ваш блог,замечательно мастерские работы,много нового открыла для себя))забегайте в гости))пойду еще работы смотреть))

    ОтветитьУдалить