пятница, 15 июня 2012 г.

Свадебный набор.

     Привет! Сегодня в блоге "Altered Art" стартовало новое задание, очень своевременное, а именно "Свадебное трио". Задача простая - сделать свадебный набор, минимум из трех элементов, один из которых должен быть предметом декора. У меня эту роль играет сундучок, на свадьбе его можно использовать для сбора денежных подарков, а после как шкатулку для памятных вещиц и фотографий со свадьбы. Еще в комплекте книга пожеланий и бокальчики, еще будет свеча(семейный очаг), но сделать к сроку не успела. Сундук и обложка книги обтянуты белым бархатом, замочные скважины и надпись - чипборд с эмбоссингом, кружево, бумажные цветочки, бусины, стразы, бисер.  На бокалах в основе горячий эмбоссинг пудрой с перламутровыми блестками, он прекрасно держится на стекле, только плавится почему-то дольше, а смотрится замечательно.





Присоединяйтесь.


13 комментариев:

  1. Ах какая изысканная красота!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Комплект шикарный! Но вот рассмотреть детали мешает качество фотографий - слишком пересвечены.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Видимо у вас контрастно настроен монитор, на моем все детали на месте))), посмотрела на мониторе мужа, да светловато, если будет время переделаю.

      Удалить
  3. Очень красивый набор. Все такое нежное.
    Я сделала открытку по вашему МК. Интересно мнение автора (ссылка http://gallinn.blogspot.com/2012/06/blog-post_15.html#more). Спасибо.

    ОтветитьУдалить
  4. Шикарно!!слов не могу подобрать!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. меня конечно больше всего поразил белый бархат и эмбоссинг на стекле!)) потрясающий комплект!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень красиво, но рассмотреть в деталях не получается... жалко.. так хочется эмбоссинг на бокалах разглядеть)) ни разу еще пока не видела такого!

    ОтветитьУдалить
  7. Какой суперический комплектик! Сундук меня, просто, покорил :))

    ОтветитьУдалить
  8. не смогла разглядеть ( верю что очень красиво

    ОтветитьУдалить