понедельник, 26 августа 2013 г.

Свадебная страничка.

      Всем привет! Я наконец-то на связи и у меня опять страничка для любимого Винтажного кафе, где вышло второе страничное задание с обязательным условием - свадебной фотографией. Задание пришлось очень " тему", в начале месяца у нас с мужем была годовщина, тем более, что свадьба у нас была в винтажном стиле. Я как могла, создавала этот стиль, семь лет назад это было не просто, это сейчас полно всяких штучек и декора, еле нашла в Краснодаре салон, где мне сшили бы платье по моим задумкам, отдельно заказывали жениху и дружку парчовые жилеты, и сама шила им же галстуки-кашне, по горстке пособирала кое-какого инвентаря для фотосессии, а букет себе делала уже в первом часу ночи, когда все уже пошли спать, и т.д.))) Эх, сейчас бы я развернулась!!!


 Над фотографией приклеен мой кулон со свадьбы.


Ну и немного свадебных фоток в цвете.



Присоединяйтесь к нам, очень ждем ваших работ!

13 комментариев:

  1. Ах, красота...И ваши свадебные наряды и страничка)

    ОтветитьУдалить
  2. Платье - загляденье, особенно учитывая то, что это было 7 лет назад! Да, видно, что поработали и подготовились серьезно, очень гармонично и едино смотрятся ваши наряды))) А страничка - красотень!

    ОтветитьУдалить
  3. Потрясающая страничка!!! эти металлические завитки меня покорили))))))) Ну а фото прям со сказки, платье конечно классное - королевское!!!!)))))))))

    ОтветитьУдалить
  4. Вот это сказочная принцесса! Ах! Какие вы молодцы! Страничкой восхищаюсь!

    ОтветитьУдалить
  5. Чудесная страничка, такая нежная и красивая!

    ОтветитьУдалить
  6. Как же прекрасно у тебя получается вписать в пространство металлические детали и так чтобы они тоже смотрелись романтично и воздушно, как и вся страничка в целом, очень люблю разглядывать твои работы, они как многодетальные картины. Радуй нас чаще!

    ОтветитьУдалить
  7. Кать.... ну как ты так смогла а??? Ну как вот у тебя такая страничка получилась, а? :)))))))) Ну супер, не слов нет.. Это удар! Это МЕГА сильно!

    ОтветитьУдалить
  8. Мой ум пока далек от понимания как можно так все классно сочетать ))) Обалденная! А ты как королева на фото...очень классное платье!

    ОтветитьУдалить
  9. КРАСОТА и СКАЗКА одновременно!

    ОтветитьУдалить
  10. Страничка волшебная. Ну а ваши наряды-костюмы необыкновенные, очень и очень все тонко и изыскано

    ОтветитьУдалить