пятница, 12 октября 2012 г.

Книга пожеланий " Путешествие по жизни".

   Попытка изобразить стимпанк. Это книга пожеланий от сотрудников директору, заказала мне ее сестра, и делать пришлось в супер срочном порядке, за один вечер обложка, за другой все остальное. За основу взяла б/у альбом для фото с клеевыми листами, пленку убрала, очень удобно, страницы уже липкие, поэтому бумагу приклеивала только по краям. Т.к. все делалось в спешке, не скажу, что очень довольна результатом, но обложка мне нравится.Тема оформления " Путешествие по жизни".

 Чипборд покрыла несколькими пудрами для эмбоссинга, а также надпись и круг с тиснением. В бутылочке малюсенькие ключики)
Конверт для денежной части подарка. 
 Листы для пожеланий с фото распечатаны на крафт листах с обожжёным краем.





Хочу с ней поучаствовать в задании блога "Чай с корицей" - "TIME TURNER",  
а то давненько нигде не участвовала)

12 комментариев:

  1. Великолепная книга! Катя, а вы сначала печатали фото на крафт-листах и потом обжигали или сначала обжигали, а потом печатали? Мне кажется, что во втором варианте принтер может "зажевать" неровный листик. Развейте мои сомнения, пожалуйста.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Т.к. листы уже продавались обожженые, то пришлось печатать как есть, но ничего принтер справился)))

      Удалить
  2. Великолепное исполнение!
    Рассматриваю с удовольствием!
    Очень вдохновляюще!

    ОтветитьУдалить
  3. Потрясающе "правильная" штука! И красивая, и мужская - и эта сепия клевая - ОЧЕНЬ понравилась такая адресность. Думаю, он будет хранить этот альбом всегда :)

    ОтветитьУдалить
  4. Сколько потрясающих деталек,как же приятно будет держать в руках,рассматривать этот альбом ,каждый раз находя новые милые детальки-чего стоят крохотные ключики в бутылочке!),и читая теплые пожелания сослуживцев!!!Отличное исполнение!вдохновляюая работа!!

    ОтветитьУдалить
  5. Отличная книга! Очень понравилась)

    ОтветитьУдалить
  6. Просто шедеврально!!! Да еще и за 2 дня, вы Мастер с большой буквы !! ))))

    ОтветитьУдалить
  7. Катерина, можно нескромный вопрос- вы книгу полностью сами делали или уже покупали со спиралью, не могу понять, как спираль там крепится )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да,это был готовый альбом со спиралью, но при изготовлении я спираль вытаскивала, а потом вставляла обратно, ее просто вкручиваешь через все дырочки, муторно конечно, но в разобранном виде делать удобнее.

      Удалить
  8. Очень красиво и идея отличная!:)
    Бывает так частенько, что в сжатые сроки нужно сделать шедевр, и если получается, то оно того стоить, чтобы творить)))..у тебя точно получилось;)

    ОтветитьУдалить
  9. Альбом супер!!! Сама идея замечательна! Такие трогательные детальки на обложке и адресные странички очень нравятся!!!

    ОтветитьУдалить