воскресенье, 27 мая 2012 г.

Альбом для Кирюши. Конец.

      Привет всем! Давненько я не появлялась, исправляюсь. Сегодня будет целых два поста и оба по СП. Сначала покажу окончание проекта "Альбом в стиле Агнешки" от Жени и Яны, кстати очень приятно, что два предыдущих разворота девочки отметили и взяли в ТОП, спасибо, мне очень лестно! Фото не очень, т.к. снимала быстро и уже в готовом альбомчике, его надо было срочно отправлять, через всю страну, в Сибирь, к имениннику. Условие этого этапа использовать минимум 4 обрезка бумаги на каждом развороте, на первой страничке из четвертого продыроколила пуговки))) Подложка открывается.
 А здесь кармашек для диска или каких-то памятных вещичек.
Весь разворот.
      Ну и обложка, ее вроде тоже будут девочки делать в рамках проекта, но у меня не было времени ждать, поэтому я уже закончила с этим альбомом. Приятно было поучаствовать, спасибо Жене и Яне!

4 комментария:

  1. такой умилительно-детский, нежнейший )

    ОтветитьУдалить
  2. Я в проекте не участвовала поэтапно, но слежу, за результатами. Шикарный альбомчик у вас получился - посмотрела с удовольствием все развороты)

    ОтветитьУдалить
  3. Очень нежный,красивый и мальчуковый!Здорово!!а рамочка на обложке дырокольная??какой красивый рисунок,что это за дырик,подскажите?!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за отзывы, дыроколы Марты Стюарт, края и угла, название не помню.

      Удалить