воскресенье, 8 апреля 2012 г.

Шебби-альбом. Разворот №7.

    Сегодня покажу очередной седьмой разворот в альбом по Сашиному проекту, шестой я правда пропустила, потом догоню. Первая страничка сделана по скетчу для блога Shabby Chic, загляните, в этот раз Диана подготовила два замечательных скетча. Помучила я бумагу основательно красками, штампами, эмбоссингом, приклееными картинками и салфеточками. 
    Перо сделала так: сначала использовала чипборд как маску , чтобы получить контур пера на бумаге, затем с помощью маркера для эмбоссинга прорисовывала его и покрывала эмбоссингом из смеси разнообразных пудр и блесток.

    На второй страничке добавила фразу из "Маленького принца", и сделала мыльные пузыри с помощью краски и нескольких слоев эмали UTEE, эффект получился классный, пузыри глянцевые, объемные, как настоящие.
Ну и здесь над пером поиздевалась изрядно, тоже несколько слоев из смеси пудр для эмбоссинга, а сверху еще и эмаль. Очень понравился эффект.

 Ну и две странички рядом - весь разворот.
     Скетчи не использовала, взяла обязательные элементы: кружевные салфетки, чипборд, краски и пуговицы (у меня жемчужины, но у них с обратной стороны дырочка, так что за пуговицы сойдут)))
Фразу выложу может кому пригодится.


7 комментариев:

  1. Кать, ну очень красиво! Волшебно!

    ОтветитьУдалить
  2. так нежно и воздушно! Неужели весь фон рисованый? Красота!

    ОтветитьУдалить
  3. ох, какая нежность!!! очень красиво получилось!

    ОтветитьУдалить
  4. Я в восторге! Любовалась бы, и любовалась!

    ОтветитьУдалить
  5. Невероятная красота! во всем блоге... я тут у Вас жить останусь, пока все не изучу)))

    ОтветитьУдалить