пятница, 2 марта 2012 г.

Весна...

   Всем привет! С весной вас! К сожалению только с календарной, погода не радует((( хотя у нас сегодня солнышко и  предчувствие  уже есть. И сегодня  я все-таки решила поучаствовать в наборе ДК в замечательный блог Vintage Cafe Card Challengeдля этого нужно сделать две открытки, одну в стиле винтаж, вторую в стиле шебби шик, мои любимые стили, хотя я часто замечаю, что многие "продвинутые" скрап-мастерицы отзываются о них с некоторым принебрежением. Для набора сделала две открытки-сестрички, в них используются на половину одни и те же материалы, но в одном случае получается винтаж, а в другом шебби.



    Зеленую бумажку с розочками в одном случае тонировала белым акрилом, а в другом коричневыми чернилами + штампинг, хотя по цвету и тону они изначально одинаковые.

    И еще у меня две радости моя работа по лифтингу Каролы попала в топ 3 и я меня пригласили в ПД! Ура! А в блоге Inspiration стартовало новое задание, где я тоже присутствую как ПД и там такие классные СОВЫ! Они и есть источник вдохновения в этот раз, обязательно посмотрите видео в блоге! Я хочу сову! И моя работа.

И картинка-вдохновение.

А это вам для вдохновения, такая красота у нас в теплице, готовимся в 8 марта))) 




6 комментариев:

  1. Открытки замечательные, совы просто чудо )))) А теплица загледение!!! как я люблю розы (за их величественою красоту) и герань (за замечательный аромат) Спасибо, за вдохновение)))

    ОтветитьУдалить
  2. чудесные открытки! Удачи в наборе в ДК!
    Ну надо же какая красота в теплице! Теперь понятно, что служит вдохновением для ваших работ! )))

    ОтветитьУдалить
  3. Приятно видеть тебя, Катюш, не только в постоянных участниках, но и в наборе :)))) Спасибо. Работы как всегда восхитительны, особенно приемы. Чего все секреты раскрываешь?? :))))))))) шучу.

    ОтветитьУдалить
  4. обожаю шебби и винтаж, хотя сама в них творить не умею ))) а у тебя - что ни работа, то шедевр!
    спасибо за ссылочку на совушек, я уже давноооооо собираю материал для совиных историй - теперь точно есть повод высказаться ))))))
    а в теплице у вас - просто красота и настоящая, некалендарная весна!!!!!!! удачных вам 8-мимартовских подарков )))

    ОтветитьУдалить
  5. Кать, шикарные работы!! ну а цветник вообще выше всяких похвал))

    ОтветитьУдалить