пятница, 23 марта 2012 г.

Шебби-альбом. Разворот №4 и ДК!!!

    Привет. Настроение паршивое, с мужем поругалась, ничего не успеваю делать. А как я радовалась позавчера, когда узнала что прошла в ДК в Винтажное кафе! Да еще в какой компании!!! Обалдеть! Вот это планку девочки задали! Очень надеюсь не ударить в грязь лицом.
       С опозданием почти на неделю показываю четвертый разворот по Сашиному проекту, и даже не знаю будут ли следующие. В этот раз со скетчем у меня не сложилось, хотя скетч хороший, но не вписался как-то в мой альбом, поэтому использовала фишку - нарисовала бусы карандашами.
Первая страничка.


 На этой страничке помещается 7 фотографий.
Вторая страничка.



 Здесь можно разместить 3 фото.
И весь разворот. Пока что это мой любимый.
Ну и покажу фотолифтинг Janis Nicjlay - фотографа из Ванкувера,  по заданию Scrap Lifting, обыграла в ретро стиле.

5 комментариев:

  1. разворот очень красивый нежный! а фотолифт просто супер! Стильно! Просто не насмотреться!))

    ОтветитьУдалить
  2. странички в альбом классные! и фотолифтинг такой нежный! про не успеваю, знакомо, и где же взять время в сутках дополнительное?)) с мужем бывает - не расстраивайся!

    ОтветитьУдалить
  3. Фотолифтинг супер! Как-то прям...колоритно! :)) Белоснежная чашка плюс такая тёмно-бордовая повядшая роза!... Плюс винтажные книги, плюс горошек!.. Потрясающе!

    ОтветитьУдалить
  4. невероятно-красивые работы!! по Сашиному альбому очень понравился разворот!!) и спасибо за участие в нашем фотолифте!)только добавьте пожалуйста ссылку на блог автора, т.е. на Janis Nicjlay.

    ОтветитьУдалить