пятница, 17 февраля 2012 г.

Ваза и фотолифт.

     А в нашем блоге Altered Art новое задание! Необходимо сделать с нуля или задекорировать готовую вазу. Ваза может быть любой формы и размера, и сделана из любого материала. Т.е. это может быть и "не настоящая" ваза, например, из бумаги, и выполнять только декоративную функцию - для украшения интерьера. Главное, не забываем использовать скрап-материалы!

Вот моя.

 Очень хочется тепла и на море)))

Присоединяйтесь!

А еще месяц назад в блоге Скрап без границ вышло задание по фотолифтингу, с вот такой оригинальной фотографией.


     Мне эта идея очень понравилась и я практически тут же воплотила ее в жизнь, с помощью своей дочи и кучки тедди-медведей и результат мне понравился. Но потом целый месяц я мучилась дилеммой  - выкладывать или нет фотографию в блоге, т.к. я не сторонник этого дела и считаю что не стоит размещать в сети фото деток, особенно маленьких, т. к. не известно кто и как эту фотографию может использовать. В итоге в предпоследний день задания все-таки решила поучаствовать, но личико на фото размыла, понимаю что это подпортит впечатление о работе, но мне так будет спокойней. А как вы относитесь к этому вопросу? Может это глупо, ведь очень многие не ретушируют фото, и выкладывают странички и альбомы даже с очень маленькими детками?
Ну вот собственно и фото.

 Буду рада узнать ваше мнение.


8 комментариев:

  1. Я такая же:) До года показывать детенка не буду, а после года говорят можно:) Фото нежное пренежное! Очень понравилось, и бутылка супер!:))

    ОтветитьУдалить
  2. Мне тоже очень понравилось!!! Ваза просто безумно красивая- сочетание цветов мое любимое, красота! И фотография просто супер- нежная такая...

    ОтветитьУдалить
  3. бутыль-ваза - ОЧЕНЬ!!!! и цвета такие морские - очаровательные!!!!!
    фото - прелесть! жалко, что личико размыто (от того, что захотят сделать в интернете с маленькими детьми это не спасёт - или вообще не выкладывать, или уже выложить, так таким образом, чтобы было красиво, как искусство, чтобы ни у кого даже мысл не возникло что-то там делать))) да и в источнике-оригинале все стоят личиками к стенке - если уж страшно, можно было слифтить и позу )))

    ОтветитьУдалить
  4. Очень понравились работы!)
    Столько мишек..ммм

    ОтветитьУдалить
  5. Приглашаю поучаствовать в конкурсе: http://www.vip-brisk.ru/2012/02/vse-pechem-blinchiki-na-maslenicu.html

    ОтветитьУдалить
  6. Ваза такая крутая!!! Цвета WOW!
    И фотолифт клёвый) Трогательно так, интерпретация удалась на все 100, по-моему)

    ОтветитьУдалить
  7. хорошенькая фота, пупсик прелесть:) фотолифт удалсяна славу:)))у моего зайца тоже был такой комбез, только зеленый, мы его Шреком называли:) в шутку.
    Насчет фоток детей в сети... их такое количество в сети, что делать с ними что-то глупо... что именно могут сделать с фотой твоего пупсика? выход только один - не выкладывать вообще... тогда ничего не сделают и вообще не говорить, что есть ребенок у тебя, чтоб уж наверняка ничего не сделали... это паранойя на мой взгляд уже идет, извини за мнение мое... либо делать фото суперкрасивым, чтоб просто любовались и умилялись... можно еще запретить копирование из твоего блога всех материалов... да мало ли как еще можно ограничить доступ к фото...

    ОтветитьУдалить